sunny
8°С Москва
BTC 70,871.75
18:04 2 февраля 2022
Общество

На «Авито» появилась вакансия рассыльщика фотографий котов в WhatsApp

«Подъём»: в Екатеринбурге мужчина ищет работника, который будет отправлять ему фотографии с котами в WhatsApp

На «Авито» появилась вакансия «Отправлять котов в WhatsApp». Работодатель ищет человека, который будет рассылать картинки с котами.

В описании вакансии говорится, что для работы нужен опыт от года, однако уточняется, что имеется в виду «тренировка» по отправлению фото с пушистыми питомцами друзьям. Уточняется, что работать можно на дому и за неделю соискатель будет получать 300 рублей.

Как уточнил «Подъёму» работодатель Андрей, он уже взял на стажировку двух кандидатов. Однако его сердце ещё «не ёкнуло».

Андрей уточнил, что «на котиках всё держится». По его мнению, представить мир без котов сложно. Мужчина заявил, что у него самого нет пушистого любимца и это сформировало его как личность. Также он сетует на то, что ему «некого потискать, поэтому решил найти вот так».

Андрей сообщил, что к нему обращается много кандидатов и он взял двух стажёров. Их работу он также оплачивает картинками с котами.

Отправляют лично мне, я выступаю здесь в роли индивидуального предпринимателя, — пояснил работодатель.

По словам Андрея, у него нет требований резюме, но наличие мема с котами будет являться несомненным плюсом. Также он уточнил, что отправлять картинки необходимо два раза в день.