
Фото: Rosavtodor.ru, CC BY 4.0, via Wikimedia Commons
Образовавшуюся накануне очередь из автомобилей на Крымском мосту со стороны Республики Крым полностью устранили к утру воскресенья, 2 июля, а со стороны Кубани её удалось сократить до 3 км. Об этом написал в своём Telegram-канале министр транспорта региона Николай Лукашенко.
Так, по его словам, со стороны Республики Крым на 6 утра пробки не было. При этом он отметил, что по направлению из Краснодарского края пробка сократилась с 5 до 3 км. А время ожидания составляло до 1,5 часа.
Ранее сообщалось, что в субботу, 1 июля, на девятикилометровой пробке перед Крымским мостом со стороны Кубани власти организовали раздачу воды. Количество проверочных постов и персонал увеличивали, чтобы сократить очередь.