sunny
13°С Москва
BTC 63,896.93
16:57 22 июня 2020
Спорт

Нападающий "Сочи" Кокорин показал маску из крокодиловой кожи за десятки тысяч рублей

Нападающий "Сочи" Кокорин показал маску из крокодиловой кожи за десятки тысяч рублей

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин выложил в соцсетях фотографию, на которой он позирует в сшитой на заказ защитной маске за десятки тысяч рублей.

На публикацию в его Instagram-аккаунте в понедельник, 22 июня, обратили внимание в Metaratings.

Фото: Александр Кокорин / @kokorin9

На снимке футболист позирует в маске, которая, по информации портала, изготовлена из кожи крокодила в элитном московском ателье и стоит около 30 тысяч рублей. Аксессуар также имеет сменный фильтр и справа украшен небольшой серебристой надписью «К.9». Отмечается, что в коллекции спортсмена есть две такие маски — черного и синего цветов.

В комментариях под кадром подписчики осведомились, как Кокорин дышит в маске из такой плотной ткани, на что он рассказал, что «в ней есть маленькие дырочки».

Известно, что маски этого же производителя есть у российских рэперов Басты и Тимати, а также у бойца UFC Александра Волкова.

В мае королева-консорт Бельгии Матильда встретилась с женщинами-предпринимателями в защитной маске в тон наряда и столкнулась с критикой в сети. Супруга короля Филиппа посетила цветочную ферму Gediflora, чтобы обсудить с флористами влияние пандемии коронавируса на их бизнес. Пользователи не оценили ее оранжевый комбинезон и медицинскую маску того же цвета и высказались об этом в комментариях.