sunny
13°С Москва
USD 93.25
EUR 99.36
BTC 66,467.89
21:31 27 апреля 2021
Культура

Организаторы "Нашествия" назвали даты и место его проведения

Организаторы "Нашествия" назвали даты и место его проведения

Организационный комитет рок-фестиваля "Нашествие" обнародовал информацию о датах и месте его проведения. Сообщение опубликовано на официальном сайте мероприятия.

В 2021 году фестиваль состоится в подмосковном городе Серпухове, где еще ни разу не проводился. Пройдет он с 30 июля по 1 августа, то есть продлится три дня.

Изначально планировалось, что "Нашествие" проведут с 24 по 26 июля в селе Большое Завидово Тверской области.

В 2020 году фестиваль не проводился из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Вместо этого организаторы провели онлайн-трансляцию, в рамках которой показали лучшие выступления на "Нашествиях" прошлых лет.

Они до последнего пытались добиться разрешения на проведение концертов в офлайн-формате, но власти Тверской области категорически им в этом отказали. "Исходя из предписаний Роспотребнадзора и все-таки сохраняющейся опасности (распространения коронавируса - ред.)", - объяснил глава региона Игорь Руденя, выразив при этом уважение к организаторам "Нашествия" и отметив высокую популярность этого рок-фестиваля.

Те, кто приобрел билет на прошлогодний фестиваль и не смог им воспользоваться, имеют право по тому же билету пройти на концерты "Нашествия" в нынешнем году.