sunny
12°С Москва
BTC 64,170.99
20:31 5 сентября 2019
Культура

Отколовшиеся от «Уральских пельменей» юмористы свернули «сольный» проект

Отколовшиеся от «Уральских пельменей» юмористы свернули «сольный» проект

Бывшие квнщики, артисты шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков и Вячеслав Мясников, в последнее время гастролировавшие с сольной программой «Ваши пельмени», решили прекратить концертную деятельность. Они проведут прощальный тур до конца нынешнего года.

«Мы с моим другом Андреем Рожковым скоро отправляемся в тур, который носит название «Прощальный»! Гастроли отнимают очень много времени. И очень отвлекают от грандиозных замыслов. Поэтому те, кто хочет нас увидеть в этом туре, смотрите расписание на моем официальном сайте», — написал Мясников на своей странице в Instagram.

Представители артиста пояснили изданию URA.RU, что он продолжит участвовать в съемках выпусков шоу «Уральские пельмени» на телеканале СТС и выступать с коллегами в Екатеринбурге: «А как будет развиваться сотрудничество с Андреем Рожковым — время покажет».

https://www.instagram.com/p/B2BpI9_DxRJ/?utm_source=ig_embed

Гастрольный график «Ваших пельменей» при этом был расписан по меньшей мере до марта, и представители Мясникова утверждают, что «все договоренности с организаторами будут соблюдены».

Мясников и Рожков создали шоу «Ваши пельмени» в конце 2018 года. Тогда же они перестали принимать участие в гастролях «Уральских пельменей» и даже не вошли в состав своей бывшей команды КВН на «Вечере встречи выпускников КВН», состоявшемся в Екатеринбурге 3 сентября.