sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,072.82
17:53 3 августа 2022
Общество

Подросток нашёл возле храма в Москве тело мужчины

Подросток нашёл в овраге возле храма в Москве тело мужчины, присыпанное землёй

В Москве, в овраге неподалёку от храма Иверской Божией Матери подросток вместе со своей матерью наткнулся на тело мужчины, которое было присыпано землёй, сообщает РЕН ТВ.

Отмечается, что мужчина был одет в чёрную одежду и лежал в специально созданном углублении. Согласно заключению экспертов, смерть наступила два-три месяца назад. При этом следов крови на теле покойника выявлено не было.

На сегодняшний день правоохранительные органы проводят проверку и устанавливают причины смерти мужчины.

Ранее в Башкирии сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве инвалида II группы, расчленённое тело которого обнаружили в кустах. В полицию обратился брат погибшего, который пытался выяснить, куда пропал его родственник, сообщает СК по региону. В Следственном комитете уточнили, что убийство произошло 17 июля. К мужчине пришли в гости сосед и его знакомый, с которым у хозяина дома впоследствии возник конфликт. После ухода соседа мужчины подрались, в результате знакомый избил инвалида фрагментом оконной рамы и обухом топора. После убийца расчленил его тело и перенёс в кусты, оставив ноги в тазу у дома.