USD

76.57

·

EUR

82.29

·

BTC

27,040.90

16 мая 2021 / 12:58 Общество

Полиция задержала подозреваемых в убийстве пенсионера, воровстве иконы и поджоге дома

Полиция задержала подозреваемых в убийстве пенсионера, воровстве иконы и поджоге дома

h-mat-img

В Ярославской области задержали двоих мужчин по подозрению в убийстве. Об этом сообщается на официальном сайте регионального отделения МВД.

Преступление произошло вечером 13 мая в деревне Глухово Ярославской области. Следствие считает, что подозреваемые напали на дом пенсионеров, убили мужчину, ранили его жену, украли деньги и кону, после чего подожгли дом и убежали.

«В результате пожара дом сгорел полностью, мужчина 1939 года рождения погиб, его жена 1941 года рождения госпитализирована», — сказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Оперативники смогли быстро выследить преступников 1986 и 1997 годов рождения. Их автомобиль остановили на следующий день в 4 часа утра в городе Пошехонье. Подозреваемых, один из которых ранее уже был судим, доставили в следственные органы.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ