Российская певица Полина Гагарина предстала перед поклонниками в новом образе — исполнительница показала новую причёску в стиле «ёжик», сообщает «Жизнь». Женщина в социальных сетях опубликовала ролик, на кадрах которого показала новую стрижку.
Раньше у Гагариной было каре, теперь же на голове у певицы «неряшливый ёжик». Предполагается, что на это её вдохновил певец Дима Билан, у которого несколько лет назад была подобная причёска.
В своём видео Гагарина поинтересовалась у подписчиков мнением насчёт нового образа, а также призвала их не бояться перемен. Кроме того, исполнительница напомнила, что обещала перемены в своей жизни. По словам женщины, они как раз недавно и произошли.
«Вы знаете, новая стрижка — новая жизнь. С цветом ещё решаем. Всем хорошего ретроградного. Дорогие друзья, не бойтесь меняться! Вы красивые! Не бойтесь экспериментов!» — сказала артистка.
Пока непонятно, действительно ли Гагарина сделала стрижку под «ёжик» или это парик.
В марте прошлого года сообщалось, что Гагарина решила взять сценическую паузу, чтобы потом дать свой последний концерт. «На пенсию!» — иронизировала тогда певица в разговоре с корреспондентом «КП — Петербург».