sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,403.50
23:37 5 сентября 2022
Культура

Пригожин посоветовал Галкину способ возвращения в Россию

Иосиф Пригожин: Галкин должен объяснить россиянам, что он имел в виду, критикуя СВО

Иосиф Пригожин рассказал «Газете.Ru», что он думает о возвращении в Россию Аллы Пугачёвой и как, по его мнению, следует вести себя Максиму Галкину. В первую очередь продюсер «не согласен с его жёсткими, резкими высказываниями именно в такой формулировке».

Я и моя семья к нему всегда с глубоким пиететом и уважением относимся. Никогда не переходили ту самую грань, которую он, к сожалению, по каким-то причинам перешёл. В России есть люди разных взглядов, и политических в том числе, но в трудное время мы должны быть со страной. Конечно, Максим в корне неправ, но объясниться с аудиторией, что он имел в виду, критикуя российскую спецоперацию, он должен, — считает Пригожин.

По мнению продюсера, Галкин когда-нибудь всё равно вернётся на родину оттуда, где «мы никому не нужны». Вот уже и Пугачёва в России, их дети пошли тут в школу.

Ещё в начале лета юморист, покинувший Россию из-за событий на Украине, во время своего выступления пошутил: «Надо Владимиру Владимировичу тоже песню посвятить, всё равно обратно не пустят». Он также вспомнил народную примету, по которой обязательно вернёшься в то место, где бросил монетку: «А я там пару миллионов бросил».

Максим Галкин с женой Аллой Пугачёвой и детьми после начала боевых действий на Украине уехали в Израиль. Певица говорила, что уехала на лечение, а её муж, напротив, высказывался против происходящих на Украине событий и действий властей. Он также решил перечислить часть гонорара с концертов украинским беженцам. Позже Пугачёва рассказала, что вернётся в Россию с началом наступления учебного года.

Сегодня Пугачёва прокомментировала новость о своём возвращении в Москву после длительного отсутствия. Артистка рассказала, что последние пять месяцев проходила лечение в клинике в Израиле. Сейчас её отпуск закончился. При этом Примадонна отметила, что не планирует выступать перед публикой в ближайшее время.