sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,429.80
21:51 25 января 2022
Общество

«Путешественник во времени» выложил в TikTok доказательство того, что прибыл из будущего

The Sun: «путешественник во времени» Хавьер опубликовал в TikTok видео с доказательством того, что он из будущего

Пользователь TikTok Хавьер, который утверждает, что он из будущего, продолжает доказывать это. В своём аккаунте он выложил видео, в котором заявил, что уже на протяжении 340 дней находится в постапокалиптическом мире. Об этом пишет The Sun.

Молодой человек, известный под ником unicosobreviviente, говорит, что он оказался в 2028 году. По его словам, в то время уже не осталось людей, зато всё ещё существуют машины и здания. Своё первое видео он выложил в феврале прошлого года и показал подписчикам пустую Валенсию.

Спустя 11 месяцев появился видеоролик, в котором Хавьер утверждает, что всё ещё находится в затруднительном положении и проводит 340-й день в полной изоляции. За день до этого юноша показал знаменитый музей в своём родном городе, который, как он утверждает, «всегда был полон людей».

«Путешественник во времени» также отмечает, что ищет способ вернуться в настоящее время, в 2022 год. Для этого он просит помощи у своих подписчиков.

В сентябре прошлого года Хавьер, называющий себя последним человеком, оставшимся на Земле в 2027 году, опубликовал видео, на котором он гуляет по опустевшим улицам испанского города. По его словам, он показал его 219-й день в одиночестве после того, как пережил апокалипсис.