sunny
13°С Москва
USD 93.25
EUR 99.36
BTC 66,225.20
18:31 5 мая 2022
Общество

Путин может провести открытый урок для детей

Гендиректор общества «Знание» Древаль предложил Путину провести открытый урок для детей

Генеральный директор общества «Знание» Максим Древаль предложил российскому лидеру Владимиру Путину провести в мае этого года открытый урок для детей. Занятие должно пройти в рамках просветительского марафона. Древаль пригласил президента во время их беседы в Кремле, пишет РИА Новости.

Пользуясь случаем, не могу не пригласить вас, Владимир Владимирович, снова посетить марафон «Знание» и провести открытый урок для ребят. Это будет с 17 по 19 мая, в течение трёх дней, по всей стране, — заявил Древаль.

Глава общества «Знание» подчеркнул, что выдающиеся спикеры были бы рады увидеть главу государства, проводящего открытый урок. В ответ на это президент поблагодарил собеседника за приглашение. Путин также пообещал взглянуть в свой график.

В декабре 2018 года Владимир Путин посетил всероссийский открытый урок «Направления прорыва» на площадке форума «Проектория» в Ярославле. Глава государства тогда вспомнил, что испытывал проблемы с математикой в школе, а также предложил защищать права фрилансеров.