sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,429.80
16:30 26 декабря 2021
Общество

Путин рассказал, как выбирает подарки внукам

Путин рассказал, что самостоятельно подбирает подарки для своих внуков

Президент России Владимир Путин рассказал о том, как выбирает подарки своим родным и близким. Глава глава государства признался, что не ходит по магазинам, но любит подбирать презенты внукам сам, без помощников. Об этом президент рассказал в эфире телеканала «Россия-1», отвечая на вопрос, с кем Путин проведет новый год и как он ищет подарки родственникам.

Президент с сожалением отметил, что не может ходить по магазинам, однако есть и другие способы поучаствовать в выборе подарков на праздники. Путин объяснил, что старается искать презенты сам и выразил надежду, что внукам понравится его выбор. «Я стараюсь это делать сам и надеюсь, что им понравится», - пояснил президент.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что президент встретит новый год в окружении близких и родных. Что касается недели до и после Рождества, Путин частично продолжит работать, отдохнув лишь в первые дни праздников.

Также вероятно, что президент  начнёт проводить небольшие встречи и совещания уже в начале января. Песков пояснил, что главе государства необходимо прослушивать и читать доклады, так как есть процессы которые нельзя останавливать даже в праздничные дни.