USD

97.41

·

EUR

103.16

·

BTC

27,115.50

15 авг. 2022 / 15:54 Наука и техника

Путин заявил, что Россия готова предложить союзникам и партнёрам различное вооружение

Путин: Россия готова предложить своим союзникам разное вооружение

h-mat-img

Фото: commons.wikimedia.org

Россия готова предложить своим союзникам и партнёрам различное вооружение, начиная от стрелкового, заканчивая авиацией, об этом президент РФ Владимир Путин сообщил во время своего выступления на открытии форума «Армия-2022».

Он отметил, что Россия может предоставить партнёрам из Латинской Америки, Азии и Африки бронетехнику, артиллерию, боевую авиацию, а также беспилотные летательные аппараты. Путин отметил, что Россия дорожит прочными и дружественными отношениями со странами этих регионов.

Ранее стало известно, что корпорация «Уралвагонзавод» представит на международном форуме «Армия-2022» танки Т-14 на платформе «Армата», а также Т-90МС и боевую машину БМПТ-72. Танк Т-14 на платформе «Армата» является новой разработкой Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ