sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 64,306.86
22:31 8 апреля 2022
Культура

Рок-фестиваль «Нашествие» перенесён на 2023 год без объяснения причин

Организаторы объявили, что не будут этим летом проводить рок-фестиваль «Нашествие»

Самый крупный в России рок-фестиваль «Нашествие» не состоится летом этого года. Об этом в VK предупредили устроители мероприятия.

С сожалением сообщаем, что фестиваль НАШЕСТВИЕ перенесён на лето 2023 года. Точные даты мы объявим позднее. Ваши билеты остаются действительными на перенесённый фестиваль, — написали организаторы.

В комментариях фанаты фестиваля собираются подавать иск в суд на команду. Тут же появилось предположение, что устроители уехали за границу.

М-дааа... Это всё потому, что первый раз мы ездили на «Нашествие» с бывшим мужем в медовый месяц после свадьбы, а в прошлом году развелись. Не будет больше «Нашествия», — объясняет отмену праздника Анна.

В прошлом власти Подмосковья перенесли «Нашествие» на 2022 год из-за коронавируса. Требование о переносе поступило от Роспотребнадзора по Московской области из-за повышения роста заболеваемости. «Мы будем ждать гостей „Нашествия“ в следующем году, потому что очень хотим провести у себя этот уникальный фестиваль!» — сказала вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.