sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,976.28
12:06 20 сентября 2021
Политика

Саратовский депутат-коммунист учинил дебош на избирательном участке

Саратовский депутат-коммунист учинил дебош на избирательном участке

Депутат парламента Саратовской области от КПРФ Николай Бондаренко устроил дебош на избирательном участке. Об этом сообщила саратовский депутат Юлия Литневская у себя в Instagram.

Инцидент произошёл на участке в Заводском районе города. Бондаренко начал кричать на председателя избирательной комиссии, требуя предоставить персональные данные тех, кто открепился и прикрепился к участку. Однако женщина отказалась выдавать эти сведения и постаралась отойти от кричащего депутата подальше. Бондаренко всё же удалось сфотографировать необходимую информацию и уйти.

"Женщине председателю избирательной комиссии, жительнице Заводского в итоге вызвали скорую", — уточнила Литневская в посте.

Ранее Бондаренко решил попробовать питаться на 3,5 тыс. рублей в месяц после заявления министра труда Саратовской области Натальи Соколовой. По её словам, пенсионеры вполне могут выжить, тратя эту сумму на питание. Когда коммунист предложил самой Соколовой питаться на такую сумму, она ответила, что ей не позволит статус. Эксперимент длился с 23 октября по 22 ноября. В результате депутат-коммунист за две недели похудел на 6 кг. В эфире Первого канала он назвал прожиточный минимум в 3,5 тыс. рублей геноцидом.