sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 64,306.86
13:53 27 марта 2023
Общество

Школьник в Нижнем Новгороде приковал себя цепью к столбу и требовал конфеты

Ni Mash: в Нижнем Новгороде пятиклассник приковал себя к столбу и требовал конфеты

Пятиклассник из Нижнего Новгорода во время каникул приковал себя железной цепью к столбу рядом со школой и требовал от учителей конфет, пишет Telegram-канал Ni Mash. Кроме того, эту информацию подтвердили в региональном УМВД.

Мальчик находится на домашнем обучении, так как недавно его поставили на учёт из-за плохого поведения. Отмечается, что ребёнок неоднократно избивал школьников и ломал чужие вещи, а недавно он разбил школьные телевизоры. Так как мальчик обучается на дому, каникулы у него начались раньше. В это время он ежедневно приходил в школу, а в последний раз приковал себя к столбу. Школьник не реагировал на призывы бабушки и учителей идти домой, поэтому на место вызвали сотрудников Росгвардии.

Как только мальчик увидел прибывших сотрудников Росгвардии, он самостоятельно открыл замок на цепи и пошел домой с бабушкой, — сообщили РИА Новости в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Барнауле мужчина приковал своего 11-летнего сына к 24-килограммовой гире на цепь, избивал его и морил голодом. Ребенку помогла его бабушка.