sunny
12°С Москва
BTC 64,057.58
23:11 9 марта 2020
Культура

Степаненко в шутливой форме рассказала о браке и расставании с Петросяном

Степаненко в шутливой форме рассказала о браке и расставании с Петросяном

Телеканал «Россия» по случаю 8 марта показал юмористический концерт «Ирония весны» с участием Елены Степаненко. 66-летняя юмористка впервые посвятила свой эстрадный номер рассказу о жизни с бывшим мужем Евгением Петросяном.

В одном из монологов Степаненко рассказала, как просила мужа поругать ее за то, что сорвалась и поела после 6 вечера.

"Он говорит: «Гори со стыда, чудовище жирное!" При разводе мне досталась одна сковорода, благодаря которой я забрала все остальное", — рассказала Степаненко.

Российская артистка заявила: раньше у мужчин был девиз: «Пришел. Увидел. Победил». Сейчас же они стали слабыми, и их жизненный лозунг превратился в «Попытался. Испугался. Убежал».

В шутливой форме Степаненко поведала и о причинах развода с Петросяном, рассказав, как поймала супруга с молодой любовницей.

"Пришла домой, а муж с любовницей. И глаза у обоих такие хитрющие». «Пошла на кухню: точно, весь компот выпили", - говорится в ее номере.

При этом, Елена Степаненко уверяет зрителей: развод ей пошел только на пользу, и она ни капли не жалеет о том, что стала свободной.

«Пошла к подруге плакаться за жизнь. Ржали с ней до утра», - рассказала бывшая супруга Петросяна.

Напомним, что о разводе Елены Степаненко и Евгения Петросяна после 33 лет совместной жизни стало известно летом 2018 года. По информации СМИ уже через год Петросян официально оформил отношения с 30-летней помощницей Татьяной Брухуновой.