sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,138.64
10:44 10 апреля 2022
Политика

Трамп снова хочет баллотироваться на пост президента

Трамп допустил, что вновь примет участие в президентских выборах

Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп предположил, что вновь примет участие в президентских выборах. Об этом он заявил на субботнем митинге своих сторонников в Сельме, передаёт BS.

Правда в том, что я участвовал в выборах дважды и побеждал дважды. Во второй раз я показал себя гораздо лучше, чем в первый. И сейчас нам, возможно, придётся сделать это снова. Здесь есть кто-нибудь, кто хочет, чтобы я вновь поборолся за пост президента?  — спросил Трамп у собравшихся.

Трамп обвинил нынешнего американского президента Джо Байдена в «одной позорной капитуляции за другой» и добавил, что Россия не начала бы спецоперацию на Украине, если бы он управлял страной. Кроме этого, Трамп отметил, что США обладают самым сильным ядерным потенциалом.

17 марта Трамп прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина начать спецоперацию на Украине. По его словам, военный конфликт стал для него неожиданностью. Он также подчеркнул, что Путин сильно изменился с тех пор, как Россия начала операцию на Украине.