sunny
23°С Москва
BTC 61,263.77
20:30 17 июня 2018
Общество

Три человека остаются в больнице после ДТП с такси в Москве

Три человека остаются в больнице после ДТП с такси в Москве

Трое пострадавших в результате наезда такси в центре Москвы 16 июня остаются в больнице. Врачи оценивают их состояние как удовлетворительное, всех выпишут в ближайшие дни.

Всего к врачам обратились восемь человек, в том числе две гражданки Мексики и одна женщина с Украины. Сейчас в больницах находятся только россияне.