sunny
13°С Москва
BTC 64,003.41
22:41 18 апреля 2022
Спорт

У Криштиану Роналду умер новорождённый сын

Футболист Криштиану Роналду рассказал о смерти новорождённого сына

Футболист Криштиану Роналду в соцсетях рассказал о смерти новорождённого сына. Как пишут СМИ, младенец скончался при рождении. У спортсмена и его возлюбленной Джорджины Родригес, как известно, родилась ещё девочка. Мужчина в октябре заявлял, что они ждут двойню.

С глубочайшей печалью сообщаем, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую могут испытать родители. Только рождение дочки даёт нам силы пережить этот момент с надеждой и счастьем, — отметил Роналду в письме, размещённом на его странице в Instagram (экстремистская организация, запрещённая на территории РФ).

Спортсмен также выразил благодарность медработникам за их помощь и работу. Роналду и Родригес в то же время сообщили, что опустошены из-за произошедшего. Они попросили общественность не беспокоить их в тяжёлое время.

Ранее стало известно, что в Великобритании началось расследование инцидента с участием Криштиану Роналду. Футболист ударил по смартфону одного из болельщиков после того, как его команда проиграла со счётом 0:1.