sunny
20°С Москва
USD 78.84
EUR 93.01
BTC 108,145.19
23:23 29 июня 2019
Общество

Украинцев назвали самой сексуальной нацией в мире

Украинцев назвали самой сексуальной нацией в мире

Туристический портал Big Seven Travel провел опрос среди своих пользователей и составил рейтинг самых привлекательных национальностей. На первом месте оказались украинцы.

В опросе приняли участие около полутора миллионов человек, при этом Big Seven Travel уточняет, что участникам не давали четкого определения слова "сексуальный". Для большей наглядности к каждой национальности портал приводил в пример известную личность. Для Украины ей стала актриса Мила Кунис.

На втором месте оказались датчане, за ними были выбраны филиппинцы, бразильцы и австралийцы. Чуть-чуть не вошли в пятерку лидеров жители ЮАР, их представлял, среди прочих, Илон Маск.

Россия оказалась почти в самом конце списка и заняла 33 место из пятидесяти. В качестве примера были перечислены Ирина Шейк, Наталья Водянова, а также Владимир Путин.

Ниже русских в рейтинге оказались, например, немцы, шведы и американцы, а замкнули список ирландцы.