sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 65,074.34
21:51 16 декабря 2021
Общество

В Белоруссии откроется магазин одежды с изречениями Лукашенко

В Белоруссии 18 декабря начнёт работать магазин одежды с цитатами главы государства Лукашенко

В Белоруссии появится магазин одежды, на которой будут изображены высказывания президента республики Александра Лукашенко. Об этом стало известно из близкого к пресс-службе главы государства Telegram-канала «Пул Первого».

Отмечается, что первый магазин мерча Лукашенко начнёт свою работу в эту субботу (18 декабря). Местонахождение магазина пока не раскрывается. Издание подчёркивает, что «теперь президентские цитаты можно будет примерить на себя».

В начале сентября Лукашенко рассказал, что на день рождения получил в подарок от журналистов майки со своими цитатами. Одна из них — «Раздевайтесь и начинайте работать!». Он тогда отметил, что на одежде были представлены все его жесткие и резкие высказывания.

Тогда же белорусский лидер поведал, что на 67-й день рождения ему подарили картину, на которой изображён он с автоматом и сыном Николаем. Её написала дочь одного из представителей Службы безопасности. В пресс-службе президента Белоруссии сообщали, что, по мнению Лукашенко, самую большую ценность имеют подарки, сделанные своими руками.