sunny
19°С Москва
BTC 64,247.73
12:22 5 сентября 2018
Общество

В Индии охотник за наследством выдавил глаза своему отцу

В Индии охотник за наследством выдавил глаза своему отцу

В индийском городе Бангалоре разыгралась кровавая семейная драма: мужчина по имени Абишек Четан — старший сын в большой семье — в приступе гнева попытался выколоть глаза своему 65-летнему отцу Парамешу. Причиной конфликта стало наследство.

Нанесенные пожилому индийцу травмы, скорее всего, необратимы, но врачи в офтальмологической клинике, куда его поместили, пытаются спасти один глаз, который пострадал в меньшей степени, нежели второй.

Семья Четана довольно состоятельная, и главным фамильным активом является большой дом неподалеку от центра города. Глава семьи еще несколько лет назад наделил всех троих детей равными долями наследства, но дом решил оставить для себя и жены.

В июле супруга Парамеша скончалась, он остался в доме один. Старший сын решил воспользоваться ситуацией и начал давить на отца, чтобы тот переписал недвижимость на него одного, обделив остальных детей.

Отец, намеревавшийся жить в этом доме до конца своих дней, наотрез отказался. «Дождись, когда я умру, и получишь свою долю», — заявил он Абишеку. Тот пришел в ярость и набросился на пожилого мужчину, стремясь выдавить ему глаза большими пальцами.

Внимание! Это видео предназначено для зрителей старше 18 лет

https://www.youtube.com/watch?v=HVFf2RSzaxQ

Соседи, услышав крики хозяина дома, поспешили на помощь. Сын попытался было сбежать, но его поймали и удерживали до приезда полиции. В отношении мужчины заведено уголовное дело о причинении тяжких телесных повреждений, он находится под следствием.