sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 69,938.79
17:52 25 августа 2022
Общество

В Казани голая женщина пробежала шесть километров с иконой в руках

В Казани голая женщина пробежала с иконой в руках шесть километров

В Казани голая женщина пробежала с иконой в руках шесть километров, сообщает Telegram-канал «Подъём» со ссылкой на источник в местной полиции. Видео с бегуньей, маневрирующей между автомобилями на дороге, появилось в социальных сетях. Некоторые источники сообщали, что женщина попала под машину, однако эта информация не подтвердилась.

Её не сбивали, ДТП не было. По словам очевидцев, она пробежала с этой иконой в руках около шести километров. Видимо, она устала и решила полежать. Её просто накрыли, чтобы она не обгорела на солнце, — цитирует «Подъём» заявление полиции.

Ранее обнажённая женщина с нарисованным украинским флагом выбежала на красную дорожку в Каннах. Как сообщают местные СМИ, активистка могла быть представителем французской феминистской организации. Женщину сразу же увела охрана.

До этого инспекторы ГИБДД неподалеку от Феодосии остановили ночью автомобиль, шофёр которого вёл себя несколько неадекватно. Мужчина сначала стал оскорблять сотрудников и даже попытался убежать, но оказался настолько пьян, что был быстро схвачен. Сотрудники начали составлять протокол, когда к ним из салона внезапно выпрыгнула обнажённая женщина. Голая туристка пыталась высвободить своего спутника, рвалась в полицейский автомобиль, несколько раз укусила и ударила ногой полицейских. Те её с трудом усмирили и даже выдали халат.