sunny
14°С Москва
USD 80.96
EUR 91.92
BTC 96,907.98
19:40 13 сентября 2023
Общество

В Курганской области нашли мёртвого подростка с пулевым ранением

Мёртвую девочку и ружьё нашли в Курганской области

В Курганской области нашли мёртвого подростка с пулевым ранением Фото: Сергей Лантюхов/NEWS.ru

Мёртвого подростка с пулевым ранением нашли на территории Частоозерского муниципального округа Курганской области. Об этом сообщает агентство URA.RU. Оружие — ружьё — обнаружили рядом с телом.

Агентство уточняет, что погибшая — несовершеннолетняя девочка. Ей, якобы, не нравилось собственное лицо, что стало причиной некоторых психологических проблем.

«Как полиция сказала, это произошло якобы из-за того, что ей не нравилось свое лицо», — цитирует URA.RU слова своего источника.

Никаких других подробностей, включая дату случившегося, не приводится. Откуда у несовершеннолетней взялось огнестрельное оружие — не поясняется. Агентство утверждает, что правоохранительные органы инцидент пока не комментировали. Сообщается лишь, что произошедшее широко обсуждалось на родительских собраниях в местных школах.

Ранее, 12 сентября, сообщалось, что Финляндия вышла на первое место в Европе по уровню смертности от наркотиков среди молодых людей в возрасте до 25 лет.