sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 64,202.68
17:03 4 апреля 2022
Общество

В Московской области бомж надругался над девятиклассником в заброшенном здании

В Подмосковье бомж надругался над девятиклассником в заброшенном здании

В Московской области сотрудники полиции задержали бомжа, уроженца Киргизии, который надругался над девятиклассником в заброшенном здании автовокзала, сообщает «Московский Комсомолец».

В воскресенье, 3 апреля, подросток решил прогуляться по местной достопримечательности — заброшенному автовокзалу. Согласно легендам молодых людей, в этом месте обитают призраки. Эти слухи заинтересовали несовершеннолетнего, и он решил посмотреть на происходящее там вживую, захватив с собой бутылку пива.

В итоге он встретил встретил бомжа, который предложил ему показать автовокзал и поиграть. Юноша легко согласился. Но на месте обнаружил, что такие игры ему не нравятся, с трудом убежал, позвонил в полицию и рассказал о случившемся.

Ранее в Москве в одном из подъездов дома на Волгоградском проспекте шестеро мужчин жестоко избили и изнасиловали 36-летнюю уроженку Киргизии. Молодая женщина скончалась в больнице. В  крови у погибшей был обнаружен алкоголь. Задержаны уже двое подозреваемых по этому делу. Оба они киргизы.