sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,976.28
11:54 10 августа 2022
Общество

В Москве мужчина похитил из квартиры 130 тысяч рублей и шпица

В Москве мужчина вынес из чужой квартиры 130 тысяч рублей и собаку породы померанский шпиц

В Москве на Мироновской улице мужчина вынес из чужой квартиры 130 тысяч рублей наличными и маленькую собаку породы померанский шпиц, сообщает Telegram-канал Shot.

Отмечается, что преступник залез в квартиру через форточку. После того как злоумышленник нашёл деньги, он уже собирался покинуть квартиру, однако в тот же момент обратил внимание на маленького шпица, бегавшего неподалёку. Недолго думая, вор прихватил с собой и собаку.

Далеко уйти преступнику не удалось — сотрудники правоохранительных органов оперативно нашли и задержали мужчину, так как он попал на записи камер видеонаблюдения. Украденную собаку вернули хозяевам. Детали произошедшего выясняются.

Ранее в Тамбове 51-летний мужчина украл ребёнка из коляски и прыгнул с ним на капот автомобиля. В Октябрьском районе города 34-летняя мама вышла на прогулку с полугодовалым сыном. Пока она переходила дорогу, к ней сзади подбежал мужчина и выхватил ребёнка. Взяв малыша на перекрёстке, он с ним в руках с разбегу прыгнул на капот автомобиля.