sunny
12°С Москва
USD 93.29
EUR 99.56
BTC 65,224.41
13:55 2 августа 2022
Общество

В Москве мужчина убил жену и выкинул её тело из окна

Москвич убил супругу и выкинул её тело из окна

В Москве правоохранители задержали мужчину по подозрению в убийстве супруги. Её тело обнаружили очевидцы, рассказавшие, что она выпала из окна многоквартирного дома в посёлке Знамя Октября, сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала, приехавшие сотрудники полиции нашли тело 43-летнего бухгалтера, которая, по оценке судмедэкспертов, скончалась ещё около двух — четырёх часов назад. Кроме того, они опросили супруга покойной и направили труп в морг, где выяснилось, что женщина скончалась от травм, нехарактерных для падения с высоты.

По предварительной версии следствия, супруги сильно поругались. Во время конфликта мужчина схватил тяжёлый предмет и несколько раз ударил жену по голове. От полученных травм женщина скончалась, а мужчина скинул тело из окна, чтобы скрыть улики.

Ранее в Башкирии сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве инвалида II группы, расчленённое тело которого обнаружили в кустах. В полицию обратился брат погибшего, который пытался выяснить, куда пропал его родственник.