sunny
12°С Москва
BTC 63,968.57
13:16 8 августа 2022
Общество

В Москве задержали одного из участников группового изнасилования 20-летней девушки

Сотрудники полиции задержали одного из участников группового изнасилования 20-летней девушки в машине в Москве

В Москве двое мужчин совершили групповое изнасилование, надругавшись над 20-летней девушкой в машине. Один из них задержан сотрудниками полиции. Об этом информирует РЕН ТВ.

Сообщается, что 4 августа на парковке на улице Адмирала Макарова двое преступников изнасиловали 20-летнюю девушку, не выпуская её из машины Hyundai Solaris. Также злоумышленники отобрали у пострадавшей мобильный телефон. Вечером того же дня сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать одного из преступников. Подозреваемым оказался 35-летний нетрудоустроенный мужчина. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание второго лица, причастного к совершению преступления, — сообщили в управлении СК по Москве, отмечая, что один злоумышленник был взят под стражу.

Ранее сообщалось, что в Москве 22-летняя девушка обратилась в правоохранительные органы и заявила, что была изнасилована коллегами в первый рабочий день. По словам пострадавшей, после первой смены её коллеги предложили распить алкогольные напитки в честь трудоустройства. Она вместе с напарницей согласилась, но та позже ушла домой. В результате девушка продолжила выпивать наедине с двумя парнями, которые отвели её в гостиницу, где надругались над ней.