USD

77.32

·

EUR

84.11

·

BTC

28,474.80

19 апр. 2021 / 01:00 Общество

В Москве завтра восстановят движение по пяти трамвайным маршрутам

В Москве завтра восстановят движение по пяти трамвайным маршрутам

h-mat-img

Движение по пяти трамвайным маршрутам восстановят в Богородском районе столицы с 19 апреля, сообщает департамент транспорта Москвы в своем телеграм-канале в воскресенье.

"Трамваи возвращаются в Богородское! Уже завтра, 19 апреля, на день раньше графика в районе пойдут все прежние маршруты", – говорится в сообщении.

Новости СМИ2

Согласно сообщению, речь идет о маршрутах №2 (от Метрогородка до метро "Семеновская"), №4л и №4п (от метро "Бульвар Рокоссовского" до метро "Сокольники"), №7 (от Тверской Заставы через Богородское до метро "Бульвар Рокоссовского"), №46 (от Октябрьского трамвайного депо через Богородское до метро "Бульвар Рокоссовского").

Ранее в телеграм-канале департамента было опубликовано обращение к гражданам заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова. Он заявил, что к 10 мая будет восстановлено движение по всем маршрутам, остановленное в связи с ремонтными работами.

В апреле уже было восстановлено движение 7 трамвайных маршрутов Москвы.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ