sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,889.10
16:24 18 мая 2022
Общество

В Набережных Челнах отец пришёл в школу с ножом, чтобы отомстить за испачканные штаны сына

В Набережных Челнах отец пришёл в школу с ножом, чтобы отомстить за издевательства над сыном

В Набережных Челнах отец школьника проник в учебное заведение с ножом, чтобы отомстить обидчикам сына за издевательства. В результате мужчину в нетрезвом состоянии задержали сотрудники правоохранительных органов, сообщает Telegram-канал Baza.

По данным канала, сын задержанного учится в четвёртом классе. В среду, 18 мая, он пришёл поздно из школы в испачканных штанах и рассказал, что его пинали в школе. Услышав о случившемся, отец мальчика решил отомстить детям и направился в образовательное учреждение, где ему вахтёрша рассказала, что его сын после уроков сразу ушёл из школы, и попросила убрать нож. В итоге рассерженный мужчина вышел из школы и был задержан полицейскими. На допросе школьник признался, что его никто не обижал, а испачкал штаны на улице.

Ранее в Москве местная жительница решила необычным образом проучить за измену своего супруга. Она обратилась в отделение полиции района Отрадное и сообщила правоохранителям, что её муж якобы собирается вступить в украинскую армию. Однако эти сведения оказались выдумкой.