sunny
13°С Москва
BTC 63,851.02
17:30 6 апреля 2022
Общество

В Перми убили мужчину за отказ оплачивать проституток в день рождения

В Перми убили мужчину в день рождения из-за спора о проститутках

В Перми мужчину убили за отказ оплачивать проституток, которых знакомые вызвали ему на день рождения, сообщает РИА Новости.

По версии следствия, знакомые именинника вызвали эскортниц ему на день рождения, не рассказав, что он должен будет их оплачивать. Мужчина был уверен, что это подарок. В результате один из гостей праздника начал вести себя вызывающе, поссорился с именинником, ударил его, а затем нанёс несколько ударов ножом и попытался обезглавить его. В это время остальные приглашённые попытались украсть его телефон и ноутбук, а также скрыть улики. Через пять дней тело мужчины обнаружила знакомая.

В настоящее время задержаны все подозреваемые в этом деле. Возбуждены уголовные дела. Мужчина, совершивший убийство, заключён под стражу. 

Ранее в школе № 19 выяснение отношений между шестиклассниками закончилось поножовщиной. Шестиклассник-чеченец принёс в школу в рюкзаке раскладной нож. После уроков в классе он напал на одноклассника-киргиза. Того госпитализировали с ранением глубиной девять сантиметров. С родителями нападавшего будут общаться полицейские, его отчислят из учебного заведения.