
Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru
Во Фрязино Московской области школьница обвинила четырёх мужчин в накачивании её наркотиками и изнасиловании. Об этом сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на собственный источник.
Отмечается, что о случившемся ученица подмосковной школы рассказала матери. По словам школьницы, неизвестные мужчины силой заставили её принять наркотическое вещество, после чего надругались над ней. Мать пострадавшей обратилась в полицию. Были ли задержаны подозреваемые, на данный момент неизвестно.
Ранее стало известно, что в Ленинградской области в отношении 25-летнего учителя математики возбудили уголовное дело по статье «Развратные действия». В середине января 13-летняя девочка стала жертвой домогательств со стороны этого преподавателя. Об этом сообщал телеканал РЕН ТВ. По информации издания, правоохранители уже задержали мужчину. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.