USD

80.88

·

EUR

87.10

·

BTC

27,082.20

25 дек. 2019 / 20:42 Общество

В подмосковном магазине работник сломал покупателю нос из-за конфеты

В подмосковном магазине работник сломал покупателю нос из-за конфеты

h-mat-img

Житель подмосковного города Илья Бурцев получил удар кулаком в нос от сотрудника местного супермаркета, обозлившегося на покупателя за то, что тот попробовал конфету перед покупкой.

Пострадавший объяснил, что хотел приобрести недавно появившийся в продаже вид конфет, но перед этим решил съесть одну конфету на пробу. Вместе с ним за покупками пришел его друг. Их поведение возмутило сотрудников магазина.

Новости СМИ2

"Они стали кричать на нас, но мы сказали, что оплатим эти конфеты. Когда я развернулся, чтобы идти к кассе, один из работников меня ударил кулаком в нос", — рассказывает Бурцев.

В результате в магазин вызвали скорую и полицию. Пока очевидцы суетились вокруг пострадавшего, ударивший его сотрудник успел убежать. У Бурцева диагностирован перелом носа со смещением. Мужчина подал заявление в полицию.

Директор магазина пояснил, что нападавший формально не является сотрудником торговой точки: его всего два дня назад прислала аутсорсинговая компания, и он еще не был трудоустроен.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ