sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,072.82
04:45 4 октября 2018
Общество

В разных регионах США одновременно произошли две стрельбы. Убит полицейский

В разных регионах США одновременно произошли две стрельбы. Убит полицейский

В Южной Каролине и в Филадельфии с разницей в полчаса произошли две стрельбы.

На дороге вблизи города Флоренса в Южной Каролине произошла перестрелка, в результате которой погиб полицейский. Еще четверо получили ранения разной степени тяжести, двое из них — в тяжелом состоянии.

https://www.facebook.com/tonya.b.brown.1/posts/10156557526405535

Подозреваемого задержали, однако полиция все равно попросила граждан держаться подальше от места стрельбы, потому что ведет расследование вооруженного столкновения.

В старшей школе, в непосредственной близости от которой произошла стрельба, рассказали, что закрыли все двери немедленно, как только узнали об опасности.

Ннеизвестные также открыли огонь возле магазина с фиксированными ценами неподалеку от Филадельфии. Пятеро человек получили ранения, один находится в критическом состоянии.

Стрельбу устроили в районе Джермантаун на северо-западе города около трех часов дня по местному времени. Свидетели рассказали правоохранителям, что видели как минимум двоих людей с пистолетами. Стражи порядка насчитали 18 выстрелов.

Пострадавшим от 19 до 23 лет. Они получили ранения в руки и ноги. Одного из стоявших на выходе из магазина задело в голову, его доставили в госпиталь в критическом состоянии.

Нападавшие, по сообщениям Fox News, скрылись с места преступления. Полицейские объявили в розыск белый Chevrolet Impala, на котором предположительно уехали стрелявшие.