sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,429.80
07:20 4 мая 2022
Общество

В штабе украинских военных найдены следы занятия чёрной магией

РИА Новости: украинские военные в ЛНР пытались укрепить своё вооружение с помощью чёрной магии

В штабе украинских военных в ЛНР на стенах обнаружены странные символы, там же найдены листы бумаги с размазанными следами крови. Культуролог Екатерина Дайс сообщила РИА Новости, что эти знаки могут свидетельствовать о том, что бойцы Украины занимаются чёрной магией. Она считает, что люди, оставившие загадочные рисунки, пытались с помощью потусторонних сил укрепить своё вооружение.

Это магический сигил, состоящий из многих пересекающихся линий. Что он означает, трудно сказать наверняка, в нем можно увидеть и перевернутый знак анархии, и часть знака СС, руну зиг, она чётко видна в крайнем левом секторе круга, и написанную по-немецки букву иврита «зайн», означающую меч или оружие, — рассказала Дайс.

Ранее сообщалось, что Россия откроет в ЛНР четыре кадетских корпуса. В партии «Единая Россия» рассказали, что первое такое учебное заведение может появиться в населённом пункте Старобельск, который находится в 100 километрах от Луганска. В каждом учреждении будут учиться около 350 детей до 12 лет, их будут курировать российские ВДВ.