sunny
18°С Москва
BTC 64,587.73
09:57 31 января 2022
Общество

В Нью-Йорке нашли мёртвой мисс США

New York Post: в США около небоскрёба нашли мёртвой победительницу конкурса «Мисс США»

В Нью-Йорке была найдена мёртвой мисс США 2019 года Челси Крист. Её нашли утром в воскресенье около 60-этажного дома, где она жила на девятом этаже. О гибели 30-летней модели сообщает New York Post.

Семья Крист, как передаёт New York Post, опубликовала официальное заявление по поводу её смерти. В нём они сообщили, что «опустошены и глубоко опечалены». По их словам, Крист «излучала яркий свет, который наделял других людей по всему миру её красотой и силой».

Сейчас полиция выясняет причины произошедшего. Крист была по образованию юристом, также работала репортёром передачи «Экстра», представители которой выразили соболезнования её семье и друзьям.

В июне 2020 года стало известно, что финалистка конкурса «Мисс Вселенная — 2018», 23-летняя уроженка новозеландского Окленда Амбер Ли Фриис была найдена мёртвой в собственной квартире. Агенты девушки из компании Talent Tree написали в социальных сетях, что «опустошены потерей» и «с огромной скорбью вынуждены признать, что прекрасная и талантливая Амбер покинула этот мир».