sunny
11°С Москва
USD 94.32
EUR 100.28
BTC 63,896.12
18:48 6 июня 2023
Общество

В Таиланде женщина стала слышать голос призрака геккона

В квартире тайки случайно раздавили геккона, теперь она слышит в своём доме его голос

В провинции Сурин Таиланда женщина вместе с ребёнком вынуждена была съехать из собственного дома. Причиной стал призрак геккона токи, появившийся в жилище. Об этом рассказал сайт The Thaiger.

Хозяйка рассказала, что приходящий уборщик случайно раздавил рептилию. После этого случая она стала ясно слышать голос геккона в своём доме, хотя само животное ни разу больше не видела. После нескольких вечеров с криками ящерицы в доме женщина решила временно оставить своё жилище и переехать с ребёнком к родственнице.

Тайка сообщила изданию, что всегда боялась рептилий. И если хоть одна из тварей заползала в дом, ей приходилось кого-то просить, чтобы животное выбросили на улицу. Теперь женщина намерена изгнать призрака геккона с помощью обряда успокоения.

Ранее сайт Инфо24 рассказывал, как 45-летняя жительница Бостона Никея Ривера была привлечена к ответственности за то, что устроила пожар в трёхэтажном доме, в котором она проживала. Женщина рассказала, что сожгла жильё, так как в нём обитали призраки.