sunny
13°С Москва
BTC 66,340.92
10:47 27 августа 2022
Общество

В Тюменской области три девочки жестоко избили мужчину на вокзале

Три девочки-подростка избили и изнасиловали палкой мужчину на вокзале в Тюменской области

Три девочки-подростка под Тюменью избили взрослого мужчину и надругались над ним с помощью палки. Нападавшим было от 15 до 17 лет. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает издание 72.ru.

Три несовершеннолетние 15, 16 и 17 лет напали на мужчину, который остался ночевать на вокзале из-за того, что пропустил свой поезд. Инцидент произошёл в небольшом селе в Тюменской области.

Как пояснила работница станции, мужчина около 36-37 лет выглядел худощаво и был невысокого роста. Приехав на вокзал, женщина увидела, что пострадавший был весь в крови, его тело посинело. В помещении не было никого, кроме трёх девушек.

Подростки заявили, что не имеют отношения к произошедшему, но затем, когда сотрудница отошла, начали обсуждать подробности преступления. Так, стало известно, что девочки избивали мужчину его же консервной банкой, полностью сняли одежду и попытались её сжечь.

Судя по всему, подростки напали на мужчину в туалете. Дверь была выломана, всё помещение было в крови. Когда полиция прибыла, мужчина был голым, у него было рассечение брови. Как уточнили местные жители, девочки изнасиловали мужчину посторонним предметом. На месте было обнаружено несколько палок.

По словам собеседницы издания, наутро потерпевший умер в реанимации. По данным местной прокуратуры, мужчина жив и ему оказывается помощь. Девушки заявили полиции, что мужчина был сексуальным маньяком и сам напал на них, однако выглядел худощавым и неспособным на подобные действия, пояснила собеседница 72.ru.