sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 70,622.08
16:29 12 апреля 2022
Общество

В Волгограде мужчина держал взаперти и избивал беременную подругу

В Волгограде мужчина держал взаперти и избивал беременную подругу

Мужчина из Волгограда, предположительно, запер свою беременную девушку в комнате и избивал её после того, как та сообщила ему, что ждёт ребёнка. Об этом сообщает РИА Новости с ссылкой на заявление пресс-службы СУ СК РФ по Волгоградской области.

В декабре 27-летняя девушка рассказала своему молодому человеку о том, что беременна, на что мужчина отреагировал крайне агрессивно. Он запер её в комнате и избивал с угрозами убийства. Девушка успела позвонить матери, которая и обратилась в свою очередь в полицию.

На сегодняшний день против жителя Волгограда возбуждено уголовное дело по статьям «Незаконное лишение свободы, совершённое в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности» (ч. 2 ст. 117 УК РФ) и «Угроза убийством» (ч. 1 ст. 119 УК РФ).

Ранее в Башкирии психически больной мужчина напал на 10-летнего школьника и жестоко избил его. Неизвестный бежал за мальчиком через всю площадку на улице Белова в Сибае, а после того как догнал, повалил на землю и начал избивать кулаками.