USD

76.31

·

EUR

83.15

·

BTC

28,311.90

28 мая 2018 / 15:51 Политика

Воробьев объявил об участии в выборах губернатора Подмосковья

Воробьев объявил об участии в выборах губернатора Подмосковья

h-mat-img

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев собирается принять участие в выборах главы региона в сентябре 2018 года. Об этом он сообщил на заседании правительства Московской области в понедельник.


  • «Девятого сентября состоятся выборы губернатора Московской области. Я иду на выборы, и в среду, 30 мая, состоятся внутрипартийные праймериз [«Единой России»]», - сказал Воробьев.


    Новости СМИ2
  • Губернатор сказал, что его стратегическая задача - сделать Подмосковье «сильным, здоровым и чистым».


    Новости СМИ2
  • Воробьев возглавил Московскую область в статусе временно исполняющего обязанности в ноябре 2012 года, сменив на этом посту Сергея Шойгу. На выборах в сентябре 2013 года он одержал победу с результатом 78,94% голосов.


    Новости СМИ2
  • Ранее сообщалось, что Кремль поддержит Воробьева на выборах 2018 года, несмотря на скандал с мусорным полигоном в Волоколамском районе.

Источник: пресс-служба правительства МО



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ