sunny
27°С Москва
USD 80.07
EUR 91.96
BTC 63,607.40
03:19 4 августа 2026
Политика

Атака ВСУ на Белгородскую область 4 августа: последние новости, есть ли жертвы

В Белгородском округе при атаке FPV-дрона погибла женщина, еще двое ранены

Атака ВСУ на Белгородскую область 4 августа: последние новости, есть ли жертвы Сергей Лантюхов/NEWS.ru

В Белгородском округе в результате атаки ВСУ погибла женщина, еще два человека получили ранения, сообщили в оперативном штабе региона. Отмечается, что родным и близким погибшей выразили соболезнования.

В поселке Октябрьский FPV-дрон атаковал автомобиль. Находившаяся в машине женщина скончалась на месте от полученных травм.

Пострадавших мужчину и женщину с множественными осколочными ранениями бригада скорой помощи доставляет в областную клиническую больницу. Медики оценивают состояние мужчины как тяжелое.

В оперштабе сообщили, что пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. На месте продолжают работать экстренные службы.