sunny
18°С Москва
BTC 64,318.82
16:42 1 июня 2018
Наука и техника

От знакомства до измены: как управлять отношениями

От знакомства до измены: как управлять отношениями

Брак – непростое испытание, знаете ли вы простые правила крепкого союза? Семейный психотерапевт Эстер Перель изучила, как управлять каждой стадией отношений: от знакомства до измены.

Перель в течение многих лет работала семейным психотерапевтом, а также написала книгу «Спаривание в плену», посвященную психологии сексуальных отношений. Мы предлагаем вам 5 советов, основанных на исследованиях и работах Эстер Перель. Они посвящены тому, как стать счастливее в любви, построить здоровые отношения и перестать ссорится по пустякам.

«Того самого» не существует

Многие люди, которые используют сайты знакомств, чувствуют себя парализованными из-за нерешительности: как понять, что вы выбираете правильного человека, когда вокруг миллионы возможностей?

Мнение Перель заключается в том, что «того самого» не существует: есть тот, кого вы выбираете и с которым решаете построить отношения. Однако это не означает, что вы не могли этого сделать с кем-то другим».

Выбрав одного человека, мы пытаемся всеми способами доказать себе, что это было правильное решение и он или она наша судьба. Из-за этого мы часто не можем разорвать нездоровую связь и страдаем в отношениях. Необходимо осознать, что «того самого» не существует. Есть тот, кого вы выбрали и с кем вы строите будущее.