sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,480.21
19:54 11 октября 2018
Общество

Жена депутата перекрыла МКАД ради съемок клипа. Теперь ее проверяет ГИБДД

Жена депутата перекрыла МКАД ради съемок клипа. Теперь ее проверяет ГИБДД

Певица Оксана Яковлева (Yaxana), супруга депутата городского поселения Щёлково Алексея Яковлева, перекрыла движение по МКАД ради съемок клипа. ГИБДД Москвы начала проверку инцидента, сообщает РИА Новости.

В прошлое воскресенье артистка устроила съемки клипа на проезжей части МКАД. Вместе с другими девушками она танцевала на одной из полос. Там же были припаркованы автомобили, создавшие помехи другим участникам движения.

https://www.instagram.com/p/Boq7PBtljm8/?taken-by=yakovleva.ksana

«По факту опубликованного в сети интернет видео сотрудники столичной Госавтоинспекции проводят проверку. Организован комплекс мероприятий, направленный на установление всех участников правонарушения и привлечения их к ответственности», - заявили в ГИБДД.

Видео со съемок в Instagram-аккаунте девушки собрало десятки гневных комментариев. Люди осудили ее поступок и призывают оштрафовать или арестовать певицу. Несмотря на злость аудитории, Yaxana осталась очень довольна.

«Не передать мои ощущения до, во время и даже после съёмки. Моего оператора чуть не сбили, это было страшно. Мандраж во время выступления был настолько велик, что длиться до сих пор», - написала она в Instagram (орфография и пунктуация сохранены).

В центре организации дорожного движения (ЦОДД) столицы также осудили действия певицы. По данным ведомства, из-за съемок клипа задержались несколько автомобилей скорой помощи.

https://twitter.com/DtRoad/status/1050302136607748096

Муж певицы, депутат Алексей Яковлев рассказал журналистам, что его вызвали в полицию из-за самоуправства супруги. Сам он сейчас находится на Донбассе с гуманитарной миссией.

https://www.instagram.com/p/BngsBlgH6Tl/?taken-by=yakovleva.ksana

Yaxana танцует вместе с мужем на обочине

«Я сейчас нахожусь на передовой без интернета, без связи. Сегодня узнал об этой информации, и я крайне недоволен <…> Своих проблем хватает, и тут ещё новости прилетают — перекрытие МКАДа, люди, скорая, это вообще что-то с чем-то», - сказал Яковлев.