sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 65,074.34
18:49 12 августа 2022
Общество

Женщина умерла после того, как пляжный зонт вонзился в её грудь

63-летняя женщина умерла после того, как незакреплённый пляжный зонт вонзился ей в грудь

Незакреплённый пляжный зонт вонзился в грудь 63-летней женщины на пляже в Южной Каролине. Пострадавшая скончалась в больнице. Об этом информирует издание LADBible.

Сообщается, что 63-летняя Тэмми Перро из Серфсайд-Бич была на пляже Гарден-Сити, где около 12:40 в неё вонзился зонт. Женщина с тяжелыми травмами была экстренно госпитализирована, однако врачи не смогли ей помочь. В издании сообщили, что в 13:33 пострадавшая скончалась.

По словам представителя Управления по чрезвычайным ситуациям Томаса Белла, на пляже Перро также оказывали помощь дежурные медицинские работники и прохожие.

Ранее сообщалось, что в Орле несовершеннолетняя девушка погибла во время катания на аттракционе в парке. В результате падения местная жительница получила травму головы. По данным РЕН ТВ, погибшей было 17 лет. Она каталась на аттракционе «Орбита» в городском парке культуры и отдыха. Девушка слетела с кресла и упала на землю. Прибывшие медики диагностировали повреждение головы и экстренно транспортировали в больницу. Однако, несмотря на усилия врачей, пострадавшая скончалась.