sunny
13°С Москва
USD 78.53
EUR 92.27
BTC 106,136.50
15:33 12 июня 2022
Общество

Женщина за рулём автомобиля въехала в толпу на празднике в Ивановской области

Пьяная женщина въехала в толпу на автомобиле во время Дня города в Ивановской области

В Ивановской области нетрезвая женщина за рулём автомобиля въехала в толпу. Инцидент произошёл во время празднования Дня города. В результате происшествия пострадали трёхлетний ребёнок, его мать и ещё один мужчина.

Как сообщили в региональном МВД, ДТП произошло вечером 11 июня в городе Вичуга. Три пострадавших человека, включая ребёнка, получили лёгкие травмы, уточнили в ведомстве. Госпитализация потерпевшим не потребовалась. Женщина, находившая за рулём, уже задержана полицией, на неё составлен административный протокол. В МВД уточнили, что ранее женщина не нарушала правила дорожного движения.

Ранее сообщалось о том, что в Подмосковье три ребёнка попали в реанимацию в результате ДТП. Мужчина за рулём не справился с управлением и влетел в группу велосипедистов, среди которых были дети. Сам виновник аварии скончался.