sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 69,938.79
11:36 6 апреля 2022
Общество

«Женщина забеременела после полового контакта с НЛО» — отчёт Пентагона

The Sun: в отчёте Пентагона сказано о пяти случаях сексуальных контактов между НЛО и людьми

Пентагон опубликовал исследование, согласно которому было зафиксировано пять случаев сексуального контакта людей с НЛО. А одна из «пострадавших» женщин даже утверждала, что после этого забеременела. Происходило это якобы после похищения, телепортации или во время опыта телепатии. Данные американского Министерства обороны проанализировали журналисты издания The Sun.

Также в отчёте сообщается и о других последствиях контактов жителей Земли с гостями планеты. Многие из тех, кто заявляет о том, что общался с инопланетянами, жалуются на ожоги, повреждения головного мозга, а также проблемы с нервами и стрессоустойчивостью после контакта. В документе сказано, что всего ведомству известно о 42 случаях подобных травм из данных, предоставленных медучреждениями. И ещё о 300 «неопубликованных» случаев.

В ноябре прошлого года Пентагон создал новое подразделение для расследований «свидетельств об НЛО». Оно должно обнаруживать и идентифицировать НЛО в «ограниченном воздушном пространстве». Решение о том, что вопросом стоит заняться серьёзно, было принято после ряда случаев, когда военные наблюдали необъяснимые небесные явления.