sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 64,369.04
22:49 29 ноября 2021
Общество

Житель Ставрополья избил соседку, обвинив в том, что она испражняется в клетке с его голубями

СК Ставрополья: мужчина избил соседку, заподозрив в том, что она гадит в клетке его голубей

Сотрудники Следственного комитета Ставропольского края закончили расследование уголовного дела: мужчина жестоко избил соседку, обвинив её в том, что она постоянно гадит в клетке с его голубями. Такую историю поведали изданию «Кавказ Пост» в пресс-службе местного СК.

К правоохранителям 13 июля обратилась жительница города Изобильный. Она написала в заявлении, что 57-летний сосед услышал звук отпираемой двери, выбежал, затолкнул её в квартиру и стал избивать. При этом он кричал, что она буквально гадит его голубям и за это заслуживает смерть. Мужчина был сильно пьян. Женщина вырвалась и выбежала на улицу, чтобы позвать на помощь. Сотрудники СК провели расследование и уже передали дело о побоях, незаконном проникновении в жилище и угрозе убийством в суд.

Полиция Казани проверит жалобы на местного жителя, который опубликовал видео, как он издевается над голубями. По сообщениям пользователей соцсетей, 32-летний житель Казани вместе со своей девушкой придумывает способы издевательств над животными, претворяет их в жизнь и затем выкладывает видео в Интернет. На своих последних видео он прыскает на голову голубя дезодорантом, от чего тот умирает, а другую птицу подвешивает на веревке.