sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,562.93
12:15 19 августа 2022
Общество

Жителя Петербурга заподозрили в домогательствах к четырёхлетней девочке

Жителя Петербурга заподозрили в домогательствах к четырёхлетней соседке по коммуналке

В Санкт-Петербурге за домогательства к четырёхлетней девочке был арестован 38-летний петербуржец, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на ИА «Агентство журналистских расследований».

27-летняя мама девочки обратилась к сотрудникам правоохранительных органов с заявлением о домогательствах их соседа по коммуналке на Васильевском острове. Женщина сообщила, что по словам её дочери, мужчина трогал ту за интимные места на общей кухне.

Следственный комитет возбудил в отношении подозреваемого уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Ранее стало известно, что в Ленинградской области 55-летний мужчина на протяжении трёх месяцев развращал внучку своей сожительницы. С заявлением в полицию обратилась мама школьницы, заявив, что её дочь жила вместе со своей бабушкой в частном доме в то время, как сожитель пожилой женщины развращал девочку. В отношении мужчины правоохранительные уже возбудили уголовное дело, подозреваемый задержан.

До этого в Сочи сотрудники правоохранительных органов задержали 35-летнего мужчину из Белгорода, который приставал к трёхлетней девочке в детской комнате торгового центра.