sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,192.11
20:36 23 июня 2019
Культура

Журналисты убили у Монеточки желание заходить в интернет

Журналисты убили у Монеточки желание заходить в интернет

Певица Монеточка (настоящее имя – Елизавета Гырдымова) сообщила, что потеряла желание когда-либо еще заходить в интернет. Причиной стала публикация в СМИ, где ее назвали "тяжелобольной".

Об уходе из Сети Монеточка объявила в Instagram.

"Надо бы быть активнее в соцсетях > Зашла в интернет > «Тяжело больную монеточку на память снимет в кино Жора Крыжовников» > Вышла из интернета навсегда", – написала артистка (орфография сохранена – прим. ред.)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Надо бы быть активнее в соцсетях > Зашла в интернет > «Тяжело больную монеточку на память снимет в кино Жора Крыжовников» > Вышла из интернета навсегда

Публикация от м0нето4к@ (@monetochkaliska)

Речь скорее всего идет о публикациях в издании Газета.ру, где новости о планах Монеточки дебютировать в кино выходили с такими заголовками, как "Тяжелобольная Монеточка снимется у Жоры Крыжовникова" и "Последняя роль? Тяжелобольную Монеточку снимут в кино".

Елизавета Гырдымова действительно может сыграть роль в трагикомедии Жоры Крыжовникова ("Горько", "Самый лучший день"). Картина носит название "Дорога на Джомолунгму". Это фильм о тяжелобольном отце семейства, которому семья помогает исполнить свою мечту – спеть песню на Грушинском бард-фестивале.

В тяжелобольные журналисты записали и саму Монеточку. Причиной стали жалобы певицы на вегетососудистую дистонию, из-за которой она несколько раз теряла сознание. Однако ВСД не является смертельно опасным заболеванием, и нет оснований считать, что есть угроза жизни девушки.